Vorstand des Musikverbandes Deutsche Weinstraße

 

Funktion

Name und Anschrift

Telefon und E-Mail

Verbandsvorsitzender Bernhard Welsch 06231 7516
bernhard.welsch@kabelmail.de
Stellvertr. Verbandsvorsitzender Werner Loh 06321 39 95 597
werner.loh@t-online.de
Stellvertr.Verbandsvorsitzende Esther Lechner 06321 48 78 35
esther.lechner@t-online.de
Verbandskassenwart Walter Kuhn 06321 31501
wal.kuhn@gmx.de
Verbandsschriftführer N.N.
Verbandsdirigent Thomas Kuhn 06202 5828820
tho.kuhn@gmx.de
Lehrgänge N.N.
Vertreter Verbandsorchester Lothar Glasmann 06347 7009583
glasmann_lothar@gmx.net
Vertreter Verbandsjugend Janosch Rumsauer 0151 17794612
janosch@rumsauer.de
Verbandsjugenddirigent N.N.
Beisitzer Elke Brucker 06325 1555
bruckere@englram.de
Beisitzer Jürgen Herzenstiel 06341 33899
j.herzenstiel@web.de
Beisitzer Wolfgang Kistner 06326 7010400
wp_kistner@gmx.net
Ehrenvorsitzender Bernd Sauer
Ehrenvorsitzender Herbert Kröner
Ehrenmitglied Herbert Frisch

 

Die Einwilligung zur Veröffentlichung der Adressdaten wurden im Rahmen der Datenschutzgrundverordnung  schriftlich eingeholt.